Зачем нужна очистка компрессора?

Зачем нужна очистка компрессора? — фото

Согласно регламенту технического обслуживания компрессора – необходима продувка компрессора от накопившейся пыли и других частиц. Данные операции необходимо проводить на еженедельной основе производственным персоналом Заказчика для обеспечения нормальной работы теплообменников. Также продувка и удаление пыли и других частиц проводится при регламентном техническом обслуживании компрессора.

Но что делать, когда одной продувки не хватает и примеси масла, пыли и грязи уже осели на всех внутренностях компрессора? Мы предлагаем комплексный подход, который включает в себя мойку теплообменников и внутренних поверхностей компрессора специальными техническими жидкостями. После удаления лишних отложений, улучшается теплообмен, компрессор работает без перегревов, тем самым нагрузка на все узлы уменьшается, что продлевает срок службы оборудования.

Назад
ОПТИМИЗИРУЕМ ВАШ ПРОЕКТ
Менеджеры компании компетентны в вопросах сжатого воздуха, подберем оборудование и комплектующие согласно Вашему бюджету и потребностям, предложим одни из лучших цен в РФ.